0 p.

Живые обои «Дождливый Need for Speed»

Живые обои Дождливый Need for Speed
Игры с живыми обоями "Need for Speed" представляют изображение элегантного спортивного автомобиля, движущегося по городу ночью. Автомобиль расположен в центре изображения, с его элегантным дизайном и яркими огнями, отражающимися от мокрого асфальта. Фон представляет собой ряд уличных фонарей и несколько припаркованных автомобилей вдоль дороги. На небе видна луна, создающая мягкое сияние над сценой. Обои идеально подходят для поклонников франшизы "Need for Speed", которые оценят внимание к деталям дизайна автомобиля и атмосферную обстановку.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте need-for-speed.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\need-for-speed. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Дождливый Need for Speed»

Что внутри:

+ Need for Speed
 - nfs8.mp4
 - preview.jpg
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена