0 p.

Живые обои «Всадник на холме, Геральт из игры Ведьмак 3»

Живые обои Всадник на холме, Геральт из игры Ведьмак 3
С огромным удовольствием представляем вам захватывающий живой обои "Всадник на холме - Ведьмак 3: Дикая Охота". Присоединяйтесь к дикой охоте с этим потрясающим живым обои. "Ведьмак 3: Дикая Охота" - это критически признанная экшн-ролевая игра, действие которой разворачивается в фантастическом мире, полном политических, военных, культурных и других историй. Главный герой игры, Геральт из Ривии, известен как "ведьмак" - охотник на монстров, выполняющий задания с целью наживы. Сюжет игры следует за Геральтом в его поисках пропавшей подруги детства, принцессы Цинтры по имени Цири, за которой охотятся несколько могущественных политических фракций. Обои изображают картины Геральта из Ривии, героя игры, едущего верхом на лошади на холме, в фоне красивый закат. Эти картины выполнены художником Кевинадом, известным своими детальными и реалистичными портретами персонажей видеоигр. В обоях также присутствует анимированная версия картины, в которой лошадь и Геральт двигаются в петле. Эти обои идеально подходят для поклонников игры "Ведьмак 3: Дикая Охота" и в целом для любителей видеоигрового искусства.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1611082690.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1611082690. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Всадник на холме, Геральт из игры Ведьмак 3»

Что внутри:

preview.jpg
project.json
scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена