0 p.

Живые обои «Dead or Alive - Beach Paradise from DOAHDM»

Живые обои Dead or Alive - Beach Paradise from DOAHDM
Для просмотра подтвердите, что Вам уже исполнилось 18 лет Я уже взрослый
Девушка, лежащая на пляже, омываемым водой - лучший выбор для настоящего мужского рабочего стола. Мало того, что обои радуют глаз своим присутствием, так они еще и прекрасно сочетаются с большинством программных значков. Камни на девушке прекрасно подчеркивают ее внешний вид и естественную красоту. Эстетика девушек на живых обоях вдохновляет на новые открытия и подталкивает обладателя выйти на улицу, чтобы найти свою вторую половинку. Dead or Alive - Beach Paradise from DOAHDM - выбор настоящего ценителя компьютерного искусства.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2199146361_dead_or_alive_beach_paradise_from_doahdm.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2199146361_dead_or_alive_beach_paradise_from_doahdm. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

DOAHDM.mp4
preview.jpg
project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена