0 p.

Живые обои «Логотип команды Нави с пистолетом и пулями»

Живые обои Логотип команды Нави с пистолетом и пулями
Обои - это живые обои с логотипом команды NAVI. Они имеют дизайн в жёлто-черных тонах с преимущественным отображением логотипа NAVI. Фон представляет собой смесь жёлтого и черного цветов, при этом логотип выступает в качестве главной точки фокуса. Обои разработаны для использования на компьютерном экране и являются отличным способом выражения поддержки команды NAVI.

Как установить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1594507402.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1594507402. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Wallpaper Engine, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Логотип команды Нави с пистолетом и пулями»

Что внутри:

scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена