0 p.

Живые обои «Genshin Impact Keqin with Plush Toy»

Живые обои Genshin Impact Keqin with Plush Toy
Милые обои с играбельным Электро персонаж в Genshin Impact - Кэ Цин.У неё бледно-фиолетовые волосы, заплетённые в два хвостика и над головой заплетено так,что форма волос похожи на кошачьи ушки.Ее глазки большие,изящные,цветом фиалки.Личко ее привлекательно белоснежное с розовым румянцем.На ней белый наряд без рукавов и тёмно-синяя юбка.В руках она держит плюшевую,очаровательную игрушку Гань Юй-это играбельный Крио персонаж из Genshin Impact.Изображение подойдет любителем этой игры и для тех кто любит милых,симпатичных аниме девушек.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2631860774.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2631860774. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Genshin Impact Keqin with Plush Toy»

Что внутри:

+ 2631860774
 - preview.jpg
 - project.json
 - 横版.mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена