0 p.

Живые обои «Сексуальная Принцесса - The Legend of Zelda / 18+»

Живые обои Сексуальная Принцесса - The Legend of Zelda / 18+
Для просмотра подтвердите, что Вам уже исполнилось 18 лет Я уже взрослый
На данных обоях изображена возбужденная принцесса Зельда из игры "The Legends of Zelda". У нее лицо, будто бы она получает невероятное наслаждение. Никто не знает, почему? В любом случае, в приступе наслаждения она выпячивает свою небольшую, но красивую грудь. Очень жаль, но на этой картинке не видно, что происходит ниже ее груди. Кто знает, может, скачав эти обои, вы сможете узнать что находится ниже? За одно сможете увидеть ее без лифчика, использовав специальный x-ray сканер, который идет в комплекте с обоями

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2674934254.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2674934254. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2674934254
 - preview.jpg
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена