0 p.

Живые обои «Tifa Lockhart Aerith Gainsborough X-Ray Final Fantasy»

Живые обои Tifa Lockhart Aerith Gainsborough X-Ray Final Fantasy
Для просмотра подтвердите, что Вам уже исполнилось 18 лет Я уже взрослый
Какая большая фан база сформировалась вокруг таких заметных персонажей final fantasy XII, как Аэрис Гейнсборо и Тифа Локхарт. Я думаю в комьюнити final fantasy идет вечный спор: "Кто луче? Аэрис или Тифа?". Но тут вмешиваются эти обои "Почему бы не изобразить этих красоток вместе? Они просто великолепно дополняют друг друга."

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1987827318.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1987827318. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 1987827318
 - preview.jpg
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена