0 p.

Живые обои «Роботизированная сборка - Portal Stories: Mel»

Живые обои Роботизированная сборка - Portal Stories: Mel
Изображение изображает цифровый обои под названием "Роботизированная сборка - Портал: Истории Мел". Обои показывают сцену из игры Портал, с роботизированным рукой и другим оборудованием в комнате с бетонными стенами и желтой осторожно лентой. Роботизированная рука держит портальное ружье, и по всей комнате разбросаны несколько порталов. Обои являются частью серии "Роботизированная сборка", которая демонстрирует персонажа Мел из игры Портал. Мел является гуманоидным роботом с личностью и чувством юмора, и она появляется в различных играх и товарах Портал. Обои - отличный пример креативного и увлекательного контента, который можно найти на игровых веб-сайтах.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1469136697.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1469136697. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Роботизированная сборка - Portal Stories: Mel»

Что внутри:

preview.gif
project.json
Turret assembly.mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена