0 p.

Живые обои «Суровый Гэндзи»

Живые обои Суровый Гэндзи

"Жестокий Гэндзи" - это живые обои игр, представляющие цифровое произведение искусства, демонстрирующие персонажа Гэндзи из популярной видеоигры Overwatch. Изображение изображает Гэндзи в зеленом и черном броне, держащего меч и светящийся зеленым мечом. Персонаж изображен как яростный и могущественный воин, готовый справиться с любым вызовом. Фон имеет темно-зеленый цвет с бушующей бурей, что добавляет интенсивности атмосфере произведения. Это произведение искусства отличное дополнение для коллекции любого поклонника Overwatch или в качестве уникального обоев для мобильных устройств.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1365879554.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1365879554. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

preview.jpg
project.json
scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена