0 p.

Живые обои «Metal Gear Solid VR Failure»

Живые обои Metal Gear Solid VR Failure
Живые обои «Metal Gear Solid VR Failure» представляют собой цифровое изображение солдата из популярной игровой серии Metal Gear Solid. Солдат держит в руке меч и находится в боевой позе, готовый противостоять любому противнику. Обои имеют футуристическое, цифровое ощущение, с синими и красными световыми вспышками, которые освещают сцену. Движения солдата плавные и грациозные, придающие общее ощущение динамики и волнения. Обои идеально подходят для поклонников серии Metal Gear Solid или тех, кто ищет энергичные, футуристические живые обои.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2816984923.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2816984923. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2816984923
 - preview.jpg
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена