0 p.

Живые обои «[Full HD] Firewatch - The Tower»

Живые обои [Full HD] Firewatch - The Tower
"Игровой живой обои "Full HD Firewatch - The Tower" - это захватывающие живые обои, которые предлагают красивый пейзаж леса с башней посреди. Обои показывают время 2:11 четверга, 9 июня 2022 года. Дизайн обоев уникален и выделяется среди других живых обоев. Используемые цвета теплые и привлекательные, создавая мирную и расслабляющую атмосферу. Обои идеально подходят для любителей природы, которые хотят принести красоту на свой компьютерный экран. Обои также оптимизированы для разрешения Full HD, что делает их отличным выбором для тех, кто хочет улучшить визуальный опыт на своем компьютере. В общем, эти обои - необходимость для тех, кто любит красивые пейзажи и хочет добавить штрих элегантности на свой компьютер."

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2818693021.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2818693021. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2818693021
 - preview.gif
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена