0 p.

Живые обои «А Два и Два Би под падающим снегом - NieR: Automata»

Живые обои А Два и Два Би под падающим снегом - NieR: Automata
Обои в живую "A Two and Two Bi under falling snow - NieR: Automata" представляют собой потрясающую иллюстрацию двух персонажей из популярной видеоигры NieR: Automata. Обои изображают сцену, где две женщины с серебристыми волосами и одетые в черную одежду обнимаются, пока вокруг них падает снег. Изображение выполнено в плане с большим приближением, передавая интимность момента. Фон является бледно-серым, что добавляет торжественного и эмоционального настроения сцене. Эти прекрасные обои идеально подойдут для поклонников игры, а также для всех, кто ценит потрясающее цифровое искусство.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1166804092.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1166804092. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «А Два и Два Би под падающим снегом - NieR: Automata»

Что внутри:

A2B 1920x1080 SEEMLESS RAYS.mp4
preview.jpg
project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена