0 p.

Живые обои «Соник, нарисованный карандашом»

Живые обои Соник, нарисованный карандашом
Соник, Нарисованный карандашом. Данные анимированный обои Составляют из себя анимированного Нарисованного персонажа Из серии игры сонник, который принадлежит компании SEGA. Соник это синий Сверхзвуковой ёжик. Про данного персонажа снято 2 фильма под одноимённым названием "Соник" Авторские права ёжика Сонника так же принадлежат компании sega. В июне 1991 вышла первая игра Sonic с того момента вышла более 120 (ста двадцати) экземпляров данного существа. Скачать анимированные обои "Сонник, нарисованный карандашом" можно по ссылке.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1109709040.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1109709040. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Соник, нарисованный карандашом»

Что внутри:

preview.gif
project.json
Sonic Mania Loop Animation.mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена