0 p.

Живые обои «Гвент и Геральт играют в карты»

Живые обои Гвент и Геральт играют в карты
Данные красивые видео обои показывают партию игры в гвинт популярную карточную игру в мире ведьмака. На обоях вы наёдете Геральта и Цири за столом играющие в карты, за спинами которых изображены герои игры вышедшие из карт и воюющие друг с другом. Всем фанатом прекрасного мира ведьмака советую данные видео обои ведь на них вы найдёте красивую анимацию, приятные оттенки прекрасную графику, приятные эффекты, классную детализацию и приятную атмосферу игры. Всем советую установить данные видео обои ведь они просто идеальны.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 964276409.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\964276409. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Гвент и Геральт играют в карты»

Что внутри:

preview.jpg
project.json
table-loop.32.mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена