0 p.

Живые обои «Дьябло 3 - REAPER OF SOUL»

Живые обои Дьябло 3 - REAPER OF SOUL
Живые обои игры "Diablo 3-REAPER OF SOUL" - это захватывающая и погружающая игра, которая отводит игроков в эпическое путешествие по миру Diablo. Игра предлагает потрясающую графику и захватывающий геймплей, который увлечет игроков на часы. Своей темной и мрачной атмосферой игра затягивает в мир Diablo и его обитателей. Сюжет игры полон поворотов и испытаний, и игрокам предстоит сражаться против сил тьмы на каждом шагу. Живые обои игры идеально передают мрачный и напряженный мир игры, и они непременно понравятся фанатам серии.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 919558703.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\919558703. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Дьябло 3 - REAPER OF SOUL»

Что внутри:

Diablo 3 - Reaper of Souls - Animated Wallpaper HD.mp4
preview.jpg
project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена