0 p.

Живые обои «Рука - Call of Duty Black Ops 3»

Живые обои Рука - Call of Duty Black Ops 3
Вы фанат Call Of Duty? Тогда эти обои должны вам понравится! Поставив их на свой рабочий стол, вы лицезреете руку, внутри которой равными кусочками, как пазл, уложились моменты из вашей любимой игры Call Of Duty, а именно Black Ops 3. Задний фон - серый, но в руке видны светлые, тёмные и яркие моменты из самых разных миссий. Рука как будто тянется к кому-то вверх это может как является как и отсылкой к некоторым скорее всего знакомым вам моментам игры, так и к тому, что эта рука с моментами, напомнит вам и возрадит в вас желение, снова зайти в Call Of Duty Black Ops 3...

Как установить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 922161337.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\922161337. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Wallpaper Engine, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Рука - Call of Duty Black Ops 3»

Что внутри:

black ops 3 zombies chronicles animated wallpaper.mp4
preview.jpg
project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена