0 p.

Живые обои «Кара Делевинь в дыму»

Живые обои Кара Делевинь в дыму
"Девушки живой фон "Cara Delevingne в дыму" - это захватывающий и стильный фон, на котором изображена красивая и талантливая британская модель, актриса и икона моды Кара Делевинь. На фоне изображены черно-белые фотографии Кары в кожаной куртке и бейсболке, с перекрещенными руками и уверенным выражением на лице. Фон фонового рисунка заполнен дымкой, добавляющей к общему дизайну драматичности и смелости. Этот живой фон идеален для поклонников Кары Делевинь и для тех, кто ценит смелый и стильный дизайн фонов."

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1250968592.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1250968592. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Кара Делевинь в дыму»

Что внутри:

carawallpaper.mp4
preview.jpg
project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена