0 p.

Живые обои «Yor Forger [Yor Forger / Spy Family / Spy x Family][4K]»

Живые обои Yor Forger [Yor Forger / Spy Family / Spy x Family][4K]
"Девушки на живых обоях "Yor Forger Yor Forger Шпионская семья Spy x Family 4K" - В этом обои представлена популярная аниме-персонаж Йор Форгер из серии Spy x Family. Йор - мощный и опытный убийца, который также известен как "Чёрная Роза". На этом обои она изображена со своим характерным оружием - "Чёрными Розовыми Ножницами". Соблазнительный внешний вид Йор и её смертоносные навыки делают её формидабельным противником в мире шпионажа. Обои также включают в себя других персонажей из серии Spy x Family, таких как шпионская семья самих, семья Винсмок и другие заметные персонажи из серии."

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2819207416.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2819207416. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2819207416
 - preview.gif
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена