0 p.

Живые обои «Реактивный морф»

Живые обои Реактивный морф
Представленные живые обои поместят на рабочий стол минималистичную иллюстрацию настенных часов, выполненных в форме белого круга, внутри которого рассредоточились небольшие полоски, отмеряющие прошедшие 60 минут. Красный треугольник своими углами показывает текущий час, минуту и секунду, постоянно передвигаясь по выделенному кругу. Нарисованная картинка сосредоточилась на черном фоне. Теперь  вы всегда будете в курсе актуального времени, обращаясь к анимированным обоям, установленным на рабочем столе. 

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 149_-_react_morph_clock.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\149_-_react_morph_clock. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ React Morph Clock
 + babel
  - index.babel
 + css
  - style.css
 + js
  - index.js
 - license.txt
 - preview.jpg
 - project.json
 + scss
  - style.scss
Скачать файл

Комментарии

Отмена