0 p.

Живые обои «Круглый эквалайзер Трап Сити»

Живые обои Круглый эквалайзер Трап Сити
Заживка с музыкой "Round equalizer HD Trap City" - это обои с круглым эквалайзером в стиле лейбла Trap City. Эквалайзер выполнен в форме круга с выходящими из него лучами. Фон черный. Обои подходят как для использования в качестве живых обоев, так и в качестве заставки. С помощью эквалайзера можно регулировать громкость музыки или контролировать бас. Эти обои - отличный способ показать свою поддержку лейбла Trap City и добавить нотку современности вашему устройству.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 861453050.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\861453050. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Круглый эквалайзер Трап Сити»

Что внутри:

1.jpg
blur_h_bloom.dxs
combine.dxs
downsample_eighth_blur_v.dxs
downsample_quarter.dxs
fade.dxs
index.html
main.css
preview.jpg
project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена