0 p.

Живые обои «Закат солнца над облаками, эквалайзер + часы»

Живые обои Закат солнца над облаками, эквалайзер + часы
Еще один отличный вариант живых обоев с часами для рабочего стола. Здесь, как и в большинстве случаев, часы выводятся в центре экрана и помещены в круг. Над электронным циферблатом выводится текущая дата, в формате "месяц число день", а под ним - секундомер. В качестве фона по-умолчанию установлена фотография туч и облаков и изменить ее нельзя. Сверху падает снег, который постоянно цепляется к вашему курсору белыми линиями.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 876580364.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\876580364. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Закат солнца над облаками, эквалайзер + часы»

Что внутри:

+ assets
 + css
  - bootstrap.min.css
  - stylesheet.css
 + fonts
  - Adequate-ExtraLight.ttf
  - MicroExtendFLF-Bold.ttf
  - MicroExtendFLF-BoldItalic.ttf
  - MicroExtendFLF-Italic.ttf
  - MicroExtendFLF.ttf
 + img
  - bg.jpg
 + js
  - app.js
  - bootstrap.min.js
  - jquery-3.1.1.min.js
  - particles.min.js
index.html
preview.jpg
project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена