0 p.

Живые обои «Fantasy Forest»

Живые обои Fantasy Forest
Живые обои природы "Фантастический лес" - это красивый и очаровательный цифровой арт-объект, который представляет собой волшебный лес с большим деревом посередине. Дерево украшено светящимися фонарями, создавая мечтательную и мистическую атмосферу. Корни дерева выставлены на показ, и вокруг него расположены небольшой водопад и грибы. Лес полон разноцветных цветов и высоких деревьев, создавая спокойную и мирную обстановку. Работа идеально отображает красоту природы и волшебство, которое можно найти в самых неожиданных местах.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте fantasy-forest.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\fantasy-forest. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 1245412789
 - preview.jpg
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена