0 p.

Живые обои «Slow-Mo-Ocmean»

Живые обои Slow-Mo-Ocmean
Страница "Живые обои "Медленный океан" природы" представляет захватывающее изображение океана на закате, с солнцем, заходящим за волны и создающим прекрасное оранжевое и красное небо. Изображение записано в замедленном режиме, что добавляет чувство спокойствия и умиротворения в сцену. Обои также включают виджет часов, позволяющий пользователям отслеживать время, наслаждаясь красивым видом на океан. Страница выполнена в минималистическом стиле, с чистыми линиями и простой цветовой палитрой из синего и оранжевого цветов. Общий эффект создает чувство спокойствия и расслабления, идеально подходящий для тех, кто хочет уйти от суеты повседневной жизни и погрузиться в красоту природы.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2903413372.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2903413372. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Slow-Mo-Ocmean»

Что внутри:

+ 2903413372
 + files
  - mylivewallpapers.com-Slow-Mo-Ocean.mp4
 - preview.jpg
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена