0 p.

Живые обои «Мелодия Butterfly на фортепиано»

Живые обои Мелодия Butterfly на фортепиано
Анимационные живые обои "Абсолютный Ноль Я" - это коллекция высококачественных живых обоев с аниме, на которых изображены некоторые из самых популярных и любимых персонажей различных аниме-сериалов. Эти обои обязательно подарят ощущение волнения и погружения на любом вашем устройстве. С яркими цветами, замысловатыми деталями и завораживающей визуальной составляющей, эти обои обязательно порадуют фанатов аниме и манги. Независимо от того, являетесь ли вы фанатом "Один удар человека", "Наруто" или "Атаки на титанов", вы обязательно найдете обои, которые вам понравятся. Кроме того, эти обои регулярно обновляются, так что не забудьте заглянуть сюда время от времени, чтобы увидеть последние добавления.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2751960606.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2751960606. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2751960606
 - preview.jpg
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена