0 p.

Живые обои «4K Shenzhen Wutong Mountain Sunset (with inverted)»

Живые обои 4K Shenzhen Wutong Mountain Sunset (with inverted)
"4K Шэньчжэнь Вутун-шан закат (с инверсией)" - это живые обои природы, которые показывают потрясающий вид горизонта Шэньчжэня, снятый с вершины Вутун-шана. Изображение включает в себя величественные небоскребы и небостроительные здания города, освещенные теплым свечением заходящего солнца. Небо красивого розово-оранжевого оттенка создает живописную кулису для городского пейзажа. Инвертированная настройка обоев придает интересный поворот обычному виду городского пейзажа, делая его уникальным и зрительно привлекательным выбором для любителей городских пейзажей.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2835525400.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2835525400. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «4K Shenzhen Wutong Mountain Sunset (with inverted)»

Что внутри:

+ 2835525400
 - 4KWUTONGsteam.mp4
 - preview.jpg
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена