0 p.

Живые обои «Customizable Rainbow Visualizer Lines»

Живые обои Customizable Rainbow Visualizer Lines
Живые обои - визуализатор спектра для программы Wallpaper Engine. Данные обои полностью настраиваются,что называется под себя,вплоть до фоновых обоев. Приятного пользования.

Попался шалунишка! Не волнуйся, в этой теме нет ничего такого, за что ты получишь от девушки или мамки, если она случайно запалит. Тут всего лишь радужный визуализатор, который двигается от любый системных звуков или музыки из любого плеера на твоём компе иди ноутбуке. Также ты можешь его настроить в приложении Wallpaper Engine так, как пожелает твоя душа. Это может быть тяночка на заднем фоне, плавно двигающаяся строка плеера, любое твоё желание, бла бы лишь фантазия и немного свободного времени и обои твоей мечты готовы.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 867791634.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\867791634. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Customizable Rainbow Visualizer Lines»

Что внутри:

+ 867791634
 - index.html
 - preview.jpg
 - project.json
 + script
  - animatedGrid.js
  + libs
  - createjs.min.js
  - jquery.min.js
  - perspective.js
  - slideshow.js
  - TweenLite.min.js
  - visual--template.js
  - visualizer.js
  - visual_background.js
  - visual_bar.js
  - visual_bubbles.js
  - visual_line.js
  - wpesmu.min.js
Скачать файл

Комментарии

Отмена