0 p.

Живые обои «Love Death amp; Robots»

Живые обои Love Death amp; Robots
"Любовь, смерть и роботы" - мультсериал, вышедший на площадке Netflix и имеющий множество вселенных, с характерной для них стилистикой рисования (компьютерной графики). Хотя каждая вселенная имеет свой сюжет, но все эти вселенные объеденены общей концепцией. По сути, каждая из историй в той или иной степени показывает сюрреалистичные варианты будущего, иногда даже слишком темные. В некоторых историях можно увидеть альтернативную вселенную и даже совершить путешествие в ее исток. В этом мире неизменным остается только одно: роботы, любовь и смерть.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте love-death-robots.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\love-death-robots. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Love Death amp; Robots»

Что внутри:

+ Love Death & Robots
 - LDR(no audio).mp4
 - preview.jpg
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена