0 p.

Живые обои «The TARDIS on SF-UI (DoctorWho)»

Живые обои The TARDIS on SF-UI (DoctorWho)
TARDIS является, пожалуй, самым узнаваемым символом сериала «Доктор Кто», и остаётся практически неизменной на протяжении всего сериала, в отличие от того же доктора, ведь актёры на эту роль постоянно меняются. TARDIS является одновременно и машиной времени и космическим кораблём, однако её внешний вид об этом никак не говорит, ведь выглядит это существо как синяя полицейская будка. Вы правильно поняли, это именно что живое существо, если кто не знал. Внешность обманчива, что тут скажешь? На данных живых обоях эта самая будка представлена в виде лаконичной, вращающейся 3D-модели на фоне некой абстракции с линиями, напоминающими дорожки на печатной плате. Фанатам такая красота определённо понравится, проверено на живых людях (ни одно живое существо не пострадало)!

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте the-tardis-on-sf-ui-doctorwho.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\the-tardis-on-sf-ui-doctorwho. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «The TARDIS on SF-UI (DoctorWho)»

Что внутри:

+ 851100350
 - preview.jpg
 - project.json
 - tardis_ui.mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена