0 p.

Живые обои «Замок на горе - Dream of XianXia (BGM)»

Живые обои Замок на горе - Dream of XianXia (BGM)
Анимированный видеообои "Замок на горе - Мечта о Сянься (Музыкальное сопровождение)" – это захватывающая анимация заднего фона, на котором изображен прекрасный горный пейзаж с древнекитайской архитектурой: храмы и пагоды, построенные на скале. Сцена разворачивается на фоне голубого неба с пушистыми облаками, создавая спокойную и мирную атмосферу. Видеообои бесконечно повторяются, позволяя вам наслаждаться потрясающими визуальными эффектами и успокаивающей музыкой на протяжении многих часов. Оригинальная композиция "Замок на горе - Мечта о Сянься" – это эпическое произведение китайской музыки, идеально сочетающееся с визуальными эффектами и переносящее вас в мир воображения и чудес. Эти обои идеальны для релаксации, медитации или использования в качестве заставки на вашем компьютере.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2881393874.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2881393874. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2881393874
 - preview.jpg
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена