0 p.

Живые обои «Shell Phone»

Живые обои Shell Phone
Анимированный видео-обои "Shell Phone" - это уникальное и завораживающее произведение искусства, на котором изображен смартфон с пляжной сценой на экране. Телефон расположен на деревянном столе, а на экране показывается красивый пляж с чистой голубой водой, песком и ракушками. Вода кажется течет со скругления телефона, создавая ошеломляющий эффект. Анимация бесшовная и добавляет немного магии в любое пространство. Эти обои идеально подходят для тех, кто любит природу и хочет привнести кусочек пляжа в свой дом. Они отличный способ расслабиться и расслабиться после долгого дня. Обои доступны в различных размерах и разрешениях, что позволяет легко найти идеальную посадку для любого устройства. Своим потрясающим визуалом и успокаивающей атмосферой "Shell Phone" обязательно станет излюбленным среди ценителей мобильных обоев.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2816044270.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2816044270. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Shell Phone»

Что внутри:

+ 2816044270
 - preview.jpg
 - project.json
 - shell phone.mp4
Скачать файл

Комментарии

Отмена