0 p.

Живые обои «Dark Themed Visualiser»

Живые обои Dark Themed Visualiser
Анимированный видеофон "Тёмная тематика Visualiser" показывает черно-белую интерпретацию знаменитой картины японского художника Хокусая "Великая волна у побережья Канагава". Волна изображается стилизованным и упрощенным образом, с жирными линиями и ярким контрастом света и тени. Волна доминирует на левой стороне изображения, в то время как правая сторона оставлена пустой, создавая чувство дисбаланса и напряженности. Фон - темное звездное ночное небо, добавляющее к драматичной и мрачной атмосфере произведения. Волна является центральным акцентом изображения, своей мощной и динамичной формой привлекая внимание зрителя. Текст внизу гласит «Освободитесь, старайтесь наилучшим образом, добейтесь успеха, будьте счастливы». Эта фраза можно воспринимать как напоминание отпустить стресс и сосредоточиться на позитивном мышлении, что соответствует смелой и энергичной волне. В целом, "Тёмная тематика Visualiser" является эффектным и запоминающимся произведением цифрового искусства, которое обязательно произведет впечатление и вдохновит.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2752665264.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2752665264. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2752665264
 + files
  - artworks-000080633302-aylhqq-t500x500.jpg
  - exuu5e8qqus61.jpg
 - preview.jpg
 - project.json
Скачать файл

Комментарии

Отмена