0 p.

Живые обои «Космическая станция в стиле Киберпанк»

Живые обои Космическая станция в стиле Киберпанк
Космический живой обои "Киберпанк Космическая Станция 4К" - это потрясающее изображение футуристической космической станции, которая нарушает законы физики. Станция поражает своими современными угловатыми дизайном и яркими неоновыми огнями, освещающими каждый ее уголок. Она плавает в просторах космоса, являясь маяком надежды для тех, кто ищет убежище от опасностей вселенной. Станция является домом для разнообразного населения, представленного людьми всех профессий, у каждого из которых есть своя уникальная история. Это место инноваций и прогресса, где невозможное становится возможным, а будущее никогда не находится далеко.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 2658044263.rar с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\2658044263. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Что внутри:

+ 2658044263
 - preview.gif
 - project.json
 - scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена